Новости Атлантов

Доброго понедельника!

А вы на этой неделе больше работаете или отдыхаете?
Мы все равно собрали для вас главное: какое мероприятие ждет резидентов на этой неделе, что почитать и посмотреть, а также фотоотчеты встреч с прошлой.
Приятного погружения!

1. Мероприятия текущей недели
Синемалогия
На этой неделе в нашем клубе пройдёт первая встреча в рамках Культурного Клуба. Поговорим на тему: «Модные субкультуры XX века — от Тедди-боев до панков». Наш спикер — Руслан Мигранов — историк моды, член творческого союза дизайнеров и имиджмейкеров.Только для резидентов «Атлантов».
Как стать резидентом?
2. Посмотреть
«Атланты» говорят: «Найди своих. Вместе сильнее». Узнайте подробнее о том, кто такие эти «свои», какие цели и ценности их объединяют.
Смотрите «Блиц-опрос» с Данилой Жаровым, владельцем компании «Плэй!» и основателем платформы для корпоративного обучения Motivity и узнаете:О том, как построить первый бизнес ещё в школе и зарабатывать на нём во взрослой жизни;О проекте, который пережил компанию Nokia;Об общем ДНК, понятии «вместе» и полезности друг другу;О том, как клуб влияет на личное развитие.
Смотреть «Кейсы Атлантов»
3. Почитать
Куда вкладывать деньги в 2021 году?
Рекомендации экспертов инвестиционного рынка, действующих предпринимателей и резидентов бизнес-клуба «Атланты». Читать.
Как работать с маркетплейсами. Пошаговая инструкция
Как компании выйти на маркетплейс, с какой площадкой сотрудничать, где искать информацию о конкурентах и почему завтра уже может быть поздно? Рассказывают действующие предприниматели, резиденты бизнес-клуба «Атланты». Читать.
5 причин завести хобби, даже если времени в обрез
Пять действующих предпринимателей и резидентов бизнес-клуба «Атланты» рассказали, чем увлекаются и какие преимущества им дают эти хобби. Читать.
Пост про инвестклуб
Как желание разбираться в инвестициях превратилось в Инвестклуб. Читать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *