Новости Атлантов

Предстоящие мероприятия недели:
5 апреля (понедельник) Тренинг “Презентация в стиле TED” от одного из организаторов конференции Алексея Зубакова. Резиденты прокачают навыки подготовки публичных выступлений, обсудят нюансы сильного контента, а также научатся отвечать на неудобные вопросы из зала и реагировать не провокации. 
Также 5 апреля (понедельник)Начнется третий модуль курса «Финансовый путь Атланта: основы инвестиций».Ведущая — Юлия Попова,  профессиональный управляющий крупным частным капиталом, кандидат экономических наук, международный сертифицированный финансовый аналитик, специалист по управлению ценными бумагами.В третьем модуле речь пойдет про облигации: о фундаментальных принципах выбора и анализа эмитентов на долговом рынке; о показателях, необходимые для проведения анализа и построения портфеля.
6 апреля (вторник) Встреча Инвестклуба в ежемесячном формате апдейта. Участвовать будут только те, кто готов говорить и кому есть чем поделиться. На встрече резиденты обменяются опытом инвестиционных решений: поделятся ошибками, выводами и лайфхаками. Будет возможность вместе подумать над тем, как использовать экспертизу друг друга.Напоминаем про обязательную регистрацию через мобильное приложение (в разделе расписание выбираете дату, мероприятие и нажимаете «регистрация на мероприятие», записаться).
7 апреля (среда) Уже в эту среду 7 апреля пройдёт долгожданная встреча в формате Brain-Hacking «Если быть, то быть первым»
Наши гости: Лавейкин Александр Иванович, советский космонавт, Герой Советского Союза, Лётчик-космонавт СССР №61 и Акулов Алексей Иванович, советник руководителя НИИ ЦПК им. Ю.А.Гагарина.

Полет человека в космос — один из самых исторически важных шагов, когда-либо сделанных человечеством?

Согласитесь, что без космоса и без освоения его пространств уже трудно представить сегодняшнюю жизнь? Как все привыкли к дорожным навигаторам, национальному телевидению на другой стороне планеты и ко многому другому, что даёт нам космос.Встреча приурочена ко Дню космонавтики и пройдёт в рамках Культурного клуба при поддержке Издательства «Наука».
9 апреля (пятница) Пятница в хорошей компании: соберутся все резиденты клуба.
РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *