Новости Атлантов

Подводим итоги прошлой недели. Резиденты вновь сразились в управленческих поединках, но на этот раз психолог помогал делать выводы и раскрывал аспекты поведения. Вдохновились образом мышления знакового предпринимателя Александра Светакова (Forbes #71). Совместно с исследовательской компанией Smart Ranking презентовали итоговый рейтинг «Атланты 1000», оценивая показатели роста компаний. На этой неделе состоялось финальное награждение. С итогами можно ознакомиться на РБК уже сейчас.

Какие мероприятия в предстоящие 7 дней помогут резидентам вывести свой бизнес на новый уровень, рассказываем в дайджесте.

Прошедшие мероприятия клуба
Управленческие поединки
Управленческие поединки, 22 ноября На управленческих поединках с резидентами работал психолог, основатель модели «Psychea» и давал обратную связь участникам, рассказывал почему получается одно и не получается другое и о глубинных мотивациях своих действий.«Атланты говорят» c Александром Светаковым (Forbes #71) «Атланты говорят» c Александром Светаковым (Forbes #71) 24 ноября, Резиденты встретились с Александром Светаковым, Forbes #71. В закрытом камерном формате Александр рассказал Атлантам о своём образе мышления. Участники вдохновлялись историей побед и поражений знакового предпринимателя и изучали взгляды на жизнь человека, находящегося на 71 строчке Forbes.
Бизнес-завтрак с Андреем Новиковым Бизнес-завтрак с Андреем Новиковым, 24 ноября, Сильное окружение помогает ускорить рост вашего бизнеса. На бизнес-завтраке с резидентом клуба Андреем Новиковым участники приобрели новые полезные знакомства и получили доступ к уникальному опыту предпринимателя.«Атланты 1000»: Рейтинг самых быстрорастущих компаний«Атланты 1000»: Рейтинг самых быстрорастущих компаний25 ноябряПодвели итоги рейтинга самых быстрорастущих компаний «Атланты 1000». Мы исследовали малый и средний бизнес под увеличительным стеклом, отсмотрели вручную 10000 компаний. И теперь точно знаем, какие отрасли оказались в лидерах, какие регионы стали самыми активными, и какие решения и шаги предпринимали ежедневно те, кто стал лидером.Читать итоги на РБК
Atlantes Onboarding Atlantes Onboarding 26 ноября,Бизнес-клуб «Атланты» постоянно растёт. И найти своих – это большой повод для радости, который мы шумно отмечаем. Участникам встречи выдалась возможность рассказать о себе и узнать больше о других резидентах. Новые резиденты узнали о ценностях и принципах клуба, о том, что такое «Путь Атланта», о нашем ДНК и проектах развития.Drinks&Talks Drinks&Talks 26 ноября В клубе мы не только обсуждаем бизнес, но и развиваем себя и отдыхаем в дружеской атмосфере. На встрече мы учились сочетать продукты с разными вкусами и создавали уникальную гастропару под руководством шеф-повара. Проверяли свои вкусовые навыки в распознавании различных сыров и узнали все секреты лучших вин.

Предстоящие закрытые мероприятия только для резидентов клуба
Дискуссия с Атлантами и их семьями «Диалог длиною в жизнь»
30 ноября (вторник)
Как понять друг друга? Как изменить стиль взаимоотношений, чтобы наступила гармония? Как сохранить отношения в кризис и пройти через самые сложные жизненные испытания? Как пережить развод и создавать новые отношения? «Диалог длиною в жизнь» – это ответ на эти и многие другие, столь же важные для каждого вопросы.
Модераторы встречи:
Юрий Володин – основатель семейного бренда премиальной природной родниковой минеральной воды RusseQuelle
Наталья Володина – специалист в сфере логотерапии  и экзистенциального анализа, коучинга, нейропсихология и карьерного консультирования.
Global Sales
30 ноября (вторник)
Клуб Global Sales приглашает вас принять участие в круглом столе по теме «WEB SUMMIT в Лиссабоне: Португалия, как центр объединения бизнесов США, Европы и Латинской Америки».
2500 стартапов, 1250 инвесторов, 800+ спикеров и свыше 100 тысяч участников из 150 с лишним стран: таковы масштабы этой одной из крупнейших в мире встречи стартаперов.
Инициатор встречи – основатель компании Worldwidebridge Ксения Максюкова. Ксения в составе экспедиции бизнес-школы «СКОЛКОВО» посетила международный WEB SUMMIT в Лиссабоне и на встрече поделится инсайтами, полученными на конференции.
Женский клуб
3 декабря (пятница)
Женский клуб проведёт встречу по теме «Эмоциональное выгорание и точки выхода».
Участницы поймут, как быть успешным и счастливым одновременно. Получат руководство по гармоничной жизни в балансе, которое поможет справиться с выгоранием и откроет дорогу здоровью и творческому потенциалу.
*Некоторые мероприятия доступны только по гостевому визиту для желающих вступить в клуб, после обязательной верификации.
Чтобы посетить мероприятия, оставьте заявку на получение гостевого визита.
Получить приглашение на гостевой визит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *