Отбор проектов на инвестиционную площадку в «Усадьбе Гребнево»

23 июня мы проводим большую отраслевую конференцию по управлению корпоративными автопарками.

Мероприятие пройдет в гибридном формате: офлайн в Метрополе, Москва и онлайн на нашей IT платформе.

Тема конференции: «КОРПОРАТИВНЫЙ АВТОПАРК В НОВЫХ РЕАЛИЯХ». С началом пандемии произошли большие изменения в административно-хозяйственной деятельности, которые требуют от профильных специалистов новых компетенций и подхода к управлению.

Если у Вас в организации есть легковые автомобили, то это мероприятие для Вас.

Проблемы, которые решит конференция:

  • Пандемия меняет мир, меняются подходы к управлению автотранспортом. Законодательство увеличивает требования к бизнесу по контролю за автотранспортом и обеспечению безопасности. Как адаптировать систему управления автотранспорта к новым условиям? Решим.
  • Последние разработки в сфере IT инструментов управления автотранспортом создают новую перспективу изменения отрасли в целом. Какие тенденции разовьются в новую реальность? Обсудим.
  • Разнообразие различных финансовых инструментов для приобретения автотранспорта создает сложность выбора. Разберемся.
  • Услуги страхования автотранспорта проходят период турбулентности, который отражается на автотранспорте. К чему привело банкротство ряда компаний? Выясним.
  • В контексте всех поднятых вопросов каково будущее руководителя автотранспортом и корпоративного автопарка? Спрогнозируем.

Дата: 23 июня 2021 года.

Время: с 09:00 до 17:30

Формат: гибридный, более 50 человек off-line (только для спикеров и партнеров)  и более 350 человек on-line

Off-line часть мероприятия пройдет: Метрополь, Театральный проезд, д.2 , зал Печорин, -1 этаж. (Отдельный вход № 4 с Театрального проезд)

Регистрация на прямую трансляцию по ссылке

Для управляющих корпоративными автопарками и административно-хозяйственных специалистов посещение конференции бесплатное.

Конференцию посетят специалисты со всей России, чиновники Экспертного совета Комитета по транспорту Государственной Думы РФ и Департамента автомобильного транспорта Минтранса РФ.

Полный анонс конференции на нашем сайте.

Это будет самое масштабное событие отрасли, не пропустите.Партнеры«Газпромнефть – Региональные продажи»CarpriceФирма «АЙТОБ»MC Intermark AutoMedPoint24Motor — RFАрвал в России

Регистрация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *