«Разговор с инвестором». Онлайн питч-тренинг, отбор проектов для инвесторов Клуба инвестиционного нетворкинга.

Уже сегодня, через 1 час начнется «Разговор с инвестором». Онлайн питч-тренинг, отбор проектов для инвесторов Клуба инвестиционного нетворкинга.

«Разговор с инвестором» – это хорошо зарекомендовавшие себя онлайн питч-тренинги, неформальные встречи участников и партнеров Клуба инвестиционного нетворкинга, на которых в непринужденной обстановке фаундер может презентовать проект, получить обратную связь. Отличный нетворкинг, который помог не одному проекту и инвестору найти друг друга. Проходят еженедельно, по вторникам, на платформе ZOOM.

НАША ЦЕЛЬ:

Помочь инициаторам проектов в привлечении инвестиций, подготовке презентации и питча.

Отобрать перспективные проекты для представления членам Клуба инвестиционного нетворкинга и дальнейшей работы с ними.

Участие бесплатное. Выступления в порядке живой очереди.

В первую очередь рассматриваем проекты, которые подготовили свои презентации с учетом наших рекомендаций по подготовке презентации и питча перед инвесторами https://investclub.getcourse.ru/rek…

КАК ПРОХОДЯТ:

4-х минутные питчи участников (до 7 чел.). Выступающий может в любой форме презентовать свой проект или попросить разобрать какой-то конкретный вопрос, связанный с привлечением инвестиций.

Инициатору проекта предоставляется демонстрация экрана для показа презентации.

Приглашенные инвесторы и эксперты зададут вопросы фаундерам и на конкретных примерах покажут основные ошибки, дадут рекомендации, поделятся опытом и лайфхаками.

Свободный микрофон. Знакомство участников, одноминутные выступления и вопросы от всех желающих.

Всю информацию и запись встречи потом размещаем на нашем канале: https://t.me/orekhanovinvest.

Проекты, которые нас заинтересуют:

  • рассылаем по нашей базе инвесторов и партнеров Клуба;
  • приглашаем на встречи членов Клуба для представления инвесторам;
  • предлагаем принять участие в Ежемесячной закрытой питч-сессии «Лучшие проекты месяца», на которую приглашаются не только инвесторы-члены Клуба, но и все наши партнеры. Проекты с питч-сессии выставляем на «Витрину проектов» на сайте Клуба;
  • отдельные, наиболее подготовленные проекты, берем на индивидуальное сопровождение, пересылаем с рекомендациями инвесторам, фондам и инвестиционным компаниям.

Подробнее на сайте Клуба Инвестиционного Нетворкинга: https://uzkrug.ru/

!!! Если Вам нужна индивидуальная консультация и помощь в подготовке презентации и поиску инвестора. Регистрируйтесь по ссылке  и мы с Вами свяжемся https://sergey-orekhanov.timepad.ru…

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

On-line, на платформе ZOOM.

Ссылку на вебинарную комнату мы отправим вам на e-mail после регистрации и продублируем за час до начала.

Напоминание о событии вам отправит наш бот http://t.me/netvorkingklub_bot

ОРГАНИЗАТОР И МОДЕРАТОР:

Ореханов Сергей (http://orekhanov.ru), Венчурный партнер фонда YellowRockets, Основатель Клуба Инвестиционного Нетворкинга, Эксперт Московского инновационного кластера, ведущий авторской программы «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым» на Radio и TV Mediametrics.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *