Что такое SmartMarket

SmartMarket — это единая точка доступа ко всем технологиям Сбера. Здесь можно создать, запустить и монетизировать приложение для семейства виртуальных ассистентов Салют от Сбера — то есть обучить их новым умениям. Эти приложения называются «смартапы» — они предлагают пользователям различные способы взаимодействия с виртуальными ассистентами: голосом, касанием, текстовым вводом, пультом, виртуальным геймпадом и даже жестом. Смартапы доступны на умных устройствах Sber и в приложениях СберБанк Онлайн и Сбер Салют.

Главное: смартапы можно создать даже без знаний программирования — для этого есть готовые шаблоны приложений и бесплатные инструменты разработки.

Узнать подробнее

Как работает реферальная программа

Если вы по каким-то причинам не хотите или не можете создавать собственный смартап — вы всё равно можете заработать со SmartMarket! Просто посоветуйте друзьям и партнерам создать смартап, а когда в нем начнутся продажи, вы будете получать до 20% прибыли SberDevices от этого приложения.

Какие смартапы бывают

Например, с помощью готовых шаблонов можно собрать информацию для службы доставки, создать базу часто задаваемых вопросов, визитку проекта и запустить оплату услуг и товаров.

Реферальная программа — это не единственный способ для монетизации. Можно разработать собственный смартап на более чем 100-миллионную аудиторию экосистемы Сбера. А можно разрабатывать смартапы на заказ. Спрос на них постоянно растет, потому что так бизнес получает выход на новую площадку и огромную аудиторию. Чтобы зарабатывать на коммерческой разработке, пройдите аккредитацию, и ваш проект попадет в число партнеров.

Оставить заявку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *