Бесплатная конференция Lean Startup Russia 2018 и воркшоп по корпоративным инновациям

Запуск корпоративных инноваций

Воркшоп будет интересен как руководителям компаний, так и проджект-менеджерам, которые хотят запускать новые продукты и инновации быстро и с минимальными затратами, используя самые эффективные мировые подходы, ориентированные на конечного пользователя, открытие новых рынков и новые бизнес-модели.
Даты воркшопа: 26-28 января.

На воркшопе  вы или ваши сотрудники:
* получите структурированные инструменты и методы работы над инновациями
* поймете, как внедрить Agile, Lean Startup, дизайн-мышление и другие стартап-инструменты в уже работающей компании
* разберетесь в инновационных бизнес-моделях и технологических трендах
* сможете заряжать команду энергией и пополните портфель инструментов для развития в сотрудниках предпринимательского подхода и духа интрапренерства
* поймете, как компания может увеличить скорость запуска и тестирования новых проектов, сможете сделать шаг к успешной коммерциализации новых идей
* изучите кейсы внедрения корпоративных инноваций и запуска новых или обновления продуктов в Сбербанке, ING (Нидерланды), краткий обзор инновационных культур в General Electric, 3M, Apple, Google, Samsung, BMW, Amazon, Facebook, S7 и других компаний.

Lean Startup Russia 2018

Базовые принципы Lean Startup просты: стартапы запускают не только небольшие компании, но и крупные корпорации, поэтому предприниматели есть везде, даже среди сотрудников. И предпринимательство — это менеджмент, основанный на фактах и постоянной проверке своих идей и гипотиз. Настоящие предприниматели не боятся ошибаться, поэтому с помощью Lean Startup они формируют свои гипотезы, проверяют их с помощью минимального работоспособного продукта и быстро учатся на своих ошибках, пока не найдут работающую бизнес-модель.

На этой бесплатной двухдневной конференции вы узнаете от успешных предпринимателей и брендов о том, как Lean Startup работает, как его эффективно применять при запуске как корпоративных инноваций, так и небольших стартапов, а также на практике поймете, как выстраивать отношения с пользователями и тестировать новые бизнес-идеи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *