Восьмой Финал Акселератора — Techno Skolkovo Community

Акселератор — Techno Skolkovo Community помогает создавать или развивать стартапы под руководством наставников. Обучение проходит в онлайн режиме и занимает от двух дней до нескольких недель в зависимости от стадии проекта. Финалисты получают сертификат и возможность представить проект инвесторам. 

В ходе акселерационной программы участники исследовали потенциальных потребителей, изучали конкурентов, прорабатывали бизнес-модель и готовили презентацию для инвестора. Проекты, показавшие наибольший прогресс, прошли в финал. По итогам седьмой акселерационной программы свои проекты представят более 20 финалистов. Они презентуют результаты инвесторам и ответят на их вопросы.

К онлайн трансляции присоединится сообщество инвесторов при Технопарке “Сколково” AdventureLand, в которое входит более 400 инвесторов.  

Финал Акселератора — Techno Skolkovo Community и инвестиционная сессия пройдут в онлайн режиме. Трансляция будет организована на YouTube-канале “Сколково”.

Подключиться может любой желающий — организаторы приглашают инвесторов, экспертов рынка, начинающих и опытных предпринимателей, а также всех неравнодушных к теме технологического предпринимательства. 

Акселератор — Techno Skolkovo Community работает на постоянной основе, обучение проходит в онлайн-режиме, участие бесплатное, долю в проекте отдавать не нужно. Сейчас идет регистрация на шестой поток Акселератора, подать заявку на участие можно на странице программы — https://sk.ru/technopark/accelerator/.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *