Конференция ПОТОК

Что можно найти на выставке в рамках мероприятия? Мы сделали небольшую подборку. Уже через 5 дней конференция, вы прошли регистрацию? Также на сайте мы опубликовали полную программу мероприятия на 21 и 22 сентября. 
Получить билет

Более 40 разных решений в рамках выставки:
Маркетинг платформы и инструменты
Билайн.ПРОдвижение — многоканальная платформа для поиска клиентов и продвижения вашего товара или услуги.Wazzup — Cервис для интеграции WhatsApp и Instagram с CRM-системами и Help-desk’ами.
Fastuna — онлайн-платформа проверки гипотез, креатива, интерфейсов на аудитории за 24 часа. Ускоряем разработку продуктов и рекламы.Loymax — Комплексная платформа автоматизации маркетинга, надежный проводник в мире MarTech. Решаем весь спектр задач по работе с клиентами – от формирования персональных промо до оценки эффективности всех маркетинговых активностей. 
eLama — единая платформа для эффективного управления интернет-рекламой. Упрощаем запуск кампаний и работу с рекламой, помогаем получить максимальный результат.
Смотреть больше
ИТ-инфраструктура
SpectrumData – маркетплейс данных для бизнеса, предоставляющий оперативный доступ к актуальной информации о физических лицах, автомобилях, организациях и объектах недвижимости.MIRCOD предоставляет сервис для создания IoT-продуктов, решений «под ключ» и брендирования под каждого клиента.
TESLA SMART — Мы разрабатываем и производим современные беспроводные BLE-сенсоры, BLE-конверторы, автономные NB-IoT/2G|BLE логгеры, INDOOR-навигацию.Айдеко — Межсетевой экран нового поколения Ideco UTM – современное решение для защиты сетей компаний  от внешних угроз.
ELMA 365 —  low-code платформа для автоматизации и роботизации бизнес-процессов и CRM.
Смотреть больше
Системы для управления персоналом
Personik — AI-платформа, которая позволяет создать виртуального помощника сотрудника в виде чат-бота и сделать необходимые HR-процессы удобными для любого персонала.ФТО – консалтинговая компания, внедряем и поддерживаем BI-решения, а также сопровождаем информационные системы для бизнеса на платформе 1С. На выставке представим собственную разработку по бизнес-аналитике для HR.
Talent Rocks — Мобильная платформа для обучения персонала  и онбординга. Собственное брендированное мобильное приложение для сотрудников из более чем 20 готовых компонентов.Авито Подработка X GigGant — «Подработка» — проект «Авито» и GigAnt для поиска временных исполнителей. Сервис анализирует нагрузку клиента и рекомендует, когда именно нужен исполнитель и на какое время.
HintEd — это no-code платформа для обучения работе в IT-системах с помощью интерактивных подсказок и сценариев поверх любого ПО: Web- или Windows-приложений.
Смотреть больше
Уже через 5 дней собираемся, чтобы погрузиться в атмосферу драйва, новых решений и долгожданных встреч с партнерами и клиентами.
Получить билет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *