Новостии ФРИИ

12 стартапов стали участниками акселерационной программы Российского экспортного центра и ФРИИ

12 команд из трех российских регионов пройдут трехмесячную акселерационную программу РЭЦ и «Акселератора ФРИИ». Читайте подробности об участниках. В 2020 году РЭЦ планирует обеспечить участие в программе Go Global еще 50 компаний. Подать заявку можно уже сейчас.

Конфликт в команде. Что делать? Честный разбор самых полезных способов решения разногласий, которые помогут не «завалить» разработку вашего IT-продукта и даже улучшить результат. Эксперты – Люба Карпова, руководитель сервисов для командной работы: Яндекс.Трекер, Яндекс.Вики и Яндекс.Формы, и Дмитрий Школьников, глава разработки продукта в международной компании Airpush.

Аналитики CB Insights выбрали 12 категорий и назвали 36 компаний, которые могут изменить мир в 2020 году. Изучайте рейтинг компаний и их инвесторов. 

И, конечно же, новогоднее поздравление: обычно в нашей рассылке мы рассказываем вам о лайфхаках и сыпем советами о том, какие особенности надо учитывать, если вы только начинаете свой IT-бизнес или масштабируете его в России или за рубежом. Иногда мы даже зовем вас на мероприятия, чтобы обсудить насущные темы и обменяться опытом.

Все это было бы невозможно, если бы вы не вдохновляли нас своими личными кейсамиотзывами и увлекательными историями.

Желаем вам продолжать в том же духе в 2020-м и покорять еще больше рубежей, делая «иксы» по выручке, личному и профессиональному росту. 

С Новым годом!?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *