Новости Открытого университета Сколково

МТС запускает много новых цифровых продуктов, не связанных с телекомом. Компания уже работает на рынках финтеха, умных пространств, медиа, развлечений, решений на основе анализа больших данных и искусственного интеллекта. Один из источников для создания продуктов – идеи сотрудников. Каждый сотрудник может предложить свою идеи и участвовать в ее реализации в программе внутренних инноваций Гараж МТС.

29 октября в 16:00 приглашаем тебя на онлайн конференцию в Zoom, где наши коллеги расскажут о возможностях, которые предлагает Гараж МТС.

Подключиться к конференции Zoom:
https://us02web.zoom.us/j/84759726188?pwd=S3Q4OTEweFV2V2hHcVdYNWpzaUNMUT09

Чтобы создание новых продуктов и формирование команд шло быстрее, наши коллеги решили дать доступ к своим ресурсам и возможностям. Ты можешь присоединиться к уже работающим гаражным командам или познакомиться с сотрудниками МТС и создать новую команду.

Наши коллеги из Гаража МТС расскажут, как все работает не в учебнике, а в жизни, научат созданию настоящих продуктов, познакомят с гаражными командами и трекерами, дадут возможность уже во время учебы участвовать в создании внутреннего стартапа в крупной компании. А если все получится, сможешь продолжить работать в продуктовой команде на постоянной основе.

Приходи в Гараж МТС, будешь создавать, а не ремонтировать)Видео-приглашение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *