Открыта регистрация на IT-марафон конкурса «Цифровой Прорыв»

Конкурс «Цифровой прорыв» — это самое масштабное командное соревнование для профессионалов в сфере цифровой экономики, которое развивает IT-специалистов и целые команды, способные к созданию и внедрению цифровых продуктов.

IT-марафон — это онлайн-чемпионат, в котором смогут принять участие индивидуальные разработчики, и два онлайн-хакатона для уже сформированных команд.

Участникам предстоит побороться за денежный приз, найти единомышленников в крупнейшем IT-сообществе, проявить себя и получить работу в лучших IT-компаниях.Два онлайн-хакатона пройдут 5-7 июня и 19-21 июня.36 часов кодинга400 командРеальные бизнес-кейсы от Росатома, Сбербанка, Mail.ru, Ассоциации Больших Данных, Глобального русскоговорящего технологического сообщества Rutech, EORA VISION HUB — маркетплейса моделей компьютерного зренияТреки хакатона:Data ScienceAI & UX/UI. Оптимизация бизнес процессовПрофессиональные события в онлайнAI, Machine Learning, Computer Vision
РЕГИСТРАЦИЯ 
Онлайн-чемпионат состоится 25 июня — 25 июля на технологической платформе Mail.ru:Индивидуальное участиеЗадачи по ML и Data scienceВозможность попасть на финал конкурса «Цифровой Прорыв»
ПОДРОБНЕЕ
Организаторы конкурса подготовили образовательную программу с лучшими экспертами IT-отрасли. Это позволит заранее погрузиться в проблему и подготовиться к решению задач IT-марафона.Победители получат денежные призы, государственную поддержку проекта и поддержку от компаний-партнеров.IT-марафон пройдет по всей России в формате онлайн. В нем могут принимать все граждане РФ старше 18 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *