Молодежный Форум «FOXNET. ПЯТЬ ТРЕКОВ УСПЕШНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ»

Москва, пр-кт Мира, д. 119, стр. 318, Техноград (ВДНХ), 27-28 мая, 10:00 — 21:00

Подать заявку

27–28 мая 2022 года в г. Москва на территории инновационно-образовательного комплекса «Техноград» пройдет Молодежный форум «FOXNET Пять треков успешного предпринимательства и профессионального развития». Организатором форума выступает компания ООО «Бизнес Фокс» (школа предпринимательских навыков и ранней профориентации детей и подростков) при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

В рамках форума на одной площадке соберутся более 2000 единомышленников — специалисты разного профиля (педагоги, психологи, профконсультанты, общественные деятели, управленцы), работающие в организациях различной ведомственной принадлежности, частных структур, посетители — молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет.

Целью форума является возможность проинформировать молодых людей об устройстве рынка труда и системе профессионального образования, познакомить с перспективными и востребованными в ближайшем будущем профессиями, сформировать у молодых людей особые умения и компетенции, необходимые для социально-профессионального самоопределения,  дать им универсальные навыки и  практический опыт, поддержать проекты  начинающих предпринимателей.

В рамках организации практической части форума посетители смогут поучаствовать в самых интересных мастер-классах, воркшопах, бизнес-игре и других активностях со специалистами.

В лекционной программе форума примут участие специалисты  из разных сфер, которые поделятся лучшими кейсами со слушателями.

Программа Форума

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *