Прямая линия с Президентом России В.В.Путиным 20.06.2019

Я не буду подводить итоги прямой линии 20.06.2019, не моя задача, пусть этим занимаются другие источники информации, коих в интернет пространстве тьма. Моя задача – популяризация инноваций www.felixar.ru . На этом и остановлюсь.

Хочу поделиться тем, на что обратил внимание я. Итак, как я писал еще в январе в статье «Юбилейный, Х Гайдаровский форум», он (Форум), проходя в начале года, задает тренд всем мероприятиям, посвященным экономическому развитию в нашей стране на протяжении всего года. Тренд этого года – трансформация, цифровизация отечественной экономики. И следующими значимыми трендовыми событиями,  стали форум «Трансформация 6» и, конечно же, Петербургский экономический форум 2019. На мой взгляд, продолжил тенденцию и В.В.Путин, отвечая на вопросы руководителей высокотехнологичных компаний https://www.youtube.com/watch?v=5YWhzlH13sg Елены Буниной (генеральный директор группы компаний «Яндекс») и https://www.youtube.com/watch?v=IySfK6sy370 Натальи Касперской (генеральный директор группы компаний InfoWatch).

Насколько я помню – это впервые за 18 лет (первый эфир данного формата прошел в 2001 году), когда возможность задать свой вопрос в прямом эфире была предоставлена представителям высокотехнологичных компаний.

Поэтому, я причисляю прошедшее мероприятие к трендовым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *